Городской конкурс "Омский ЕГЭ-марафон" 2012

С началом каждого нового учебного года многие ребята задумываются о предстоящих экзаменах. Какой путь выбрать? Какие экзамены сдавать? Определиться с выбором предлагает Центр "Логос".  Ежегодно в октябре в омских школах стартует Городской конкурс "Омский ЕГЭ-Марафон". [[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"81","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"279","style":"float: right;","typeof":"foaf:Image","width":"478"}}]]

Итоги II городского конкурса "Омский ЕГЭ-марафон" 2012

 

 

Количество участвовавших команд - 31

Всего участников - 299

Победители Конкурса:

 

Победители в командном зачете

Лауреаты

Место

Название команды

Образовательное учреждение

9

"Круговерть"

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

8

"Умницы"

БОУ г. Омска "СОШ № 18 с УИОП"

7

"Пифагор"

БОУ г. Омска "СОШ № 43"

6

"МИГ 116"

БОУ г. Омска "СОШ № 116"

5

"Новое поколение"

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

4

"Лицей БИТ"

БОУ г. Омска "Лицей Бизнес и информационные технологии"

 

Команды победители

 

Место

Название команды

Образовательное учреждение

3

"Первопроходцы"

БОУ г. Омска "СОШ № 116"

2

"ЕГЭ Олимпийцы"

БОУ г. Омска "Гимназия № 159"

1

"Просто фантастика"

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

 

Победители в личном зачете

8 классы

Место

Фамилия имя

Образовательное учреждение

3

Майдан Ольга

БОУ г. Омска "Лицей № 166"

2

Никоноров Алексей

БОУ г.Омска"СОШ№110"

1

Генрихс Анастасия

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

 

9 классы

Место

Фамилия имя

Образовательное учреждение

1

Вахрамеева Татьяна

БОУ г. Омска "Лицей БИТ"

2

Бузько Дмитрий

БОУ г. Омска "Гимназия №88"

2

Степанов Сергей

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

3

Боющенко Дарья

БОУ "СОШ №18 с УИОП" города Омска

10 классы

Место

Фамилия имя

Образовательное учреждение

1

Киргинцева Елизавета

 

БОУ города Омска " СОШ116"

 

1

Заплетнюк Наталья

 

БОУ города Омска " СОШ116"

 

2

Ватутин Никита

 

БОУ города Омска " СОШ116"

 

2

Кубрина Марина

 

БОУ города Омска " СОШ116"

 

2

Казаков Кирилл

 

БОУ города Омска " СОШ116"

 

3

Ледовских Екатерина

 

БОУ "СОШ №18 с УИОП" города Омска

 

3

Комлев Никита

 

БОУ г. Омска "Гимназия №85"

 

11 классы

 

 

Место

Фамилия имя

Образовательное учреждение

1

Пахотина Кира

 

БОУ г. Омска "Гимназия №88"

 

1

Кветко Алексей

 

БОУ г.Омска "СОШ № 109"

 

2

Капустинский Дмитрий

 

БОУ г.Омска "СОШ № 109"

 

3

Семёнова Татьяна

 

БОУ г. Омска "Гимназия №88"

 

3

Гладун Ольга

 

БОУ г. Омска «Гимназия № 159 с УИОП»

 

Преподаватели, подготовившие победителей

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образовательное учреждение

Лобова Татьяна Ивановна

Заместитель директора, учитель английского языка

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Звягинцева Людмила Павловна

Заместитель директора, учитель английского языка

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Сонина Наталья Ивановна

Заместитель директора

БОУ г.Омска "СОШ№110"

 

Панченко Людмила Владимировна

Учитель информатики

БОУ г. Омска "Лицей № 166"

 

Цуканова Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

БОУ г. Омска "Лицей Бизнес и информационные технологии"

Куликова Ирина Валерьевна

 

Учитель математики

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

Ергер Наталья Робертовна

Учитель математики

БОУ г. Омска "СОШ № 43"

Ковалева Марина Васильевна

Учитель русского языка и литературы

БОУ г. Омска "СОШ № 18 с УИОП"

Губарева Галина Владимировна

Учитель математики и информатики

БОУ г. Омска "СОШ № 116"

Ладик Любовь Владимировна

Учитель физики

БОУ г. Омска "Гимназия №85"

Осадчая Наталья Викторовна

Учитель химии

БОУ г.Омска "СОШ № 109"

Борисова Марина Юрьевна

Учитель математики и информатики

БОУ г. Омска "Гимназия № 159 с УИОП"

Власова Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания

БОУ г. Омска "Гимназия № 159 с УИОП"