Городской конкурс "Омский ЕГЭ-марафон" 2013

С началом каждого нового учебного года многие ребята задумываются о предстоящих экзаменах. Какой путь выбрать? Какие экзамены сдавать? Определиться с выбором предлагает Центр "Логос".  Ежегодно в октябре в омских школах стартует Городской конкурс "Омский ЕГЭ-Марафон".

 

Итоги III городского конкурса "Омский ЕГЭ-марафон" 2013    

 

Количество участвовавших команд - 47

Всего участников - 458

 

 

 

 

Победители Конкурса:

 

 

Победители в командном зачете

 

Лауреаты

1

Интегралы

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

2

Кристалл

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"

3

Авангард

БОУ СОШ №81

4

Лицеисты

БОУ г. Омска "Лицей № 29"

5

Архимеды

БОУ г.Омска "СОШ №116"

6

Гимназисты

БОУ г.Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

 

Команды победители

Команда

ОУ

Баллы

Место

Фавориты

БОУ г.Омска "СОШ №113"

348

 3

Умники и Умницы

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

349

IQ-109

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

354

 1

 

Победители в личном зачете

8 классы

Лауреаты

 

Лицей1

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Пижун Анна

39

 

Лицей2

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Лабунец Анна

39

 

IQ-109

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Наседкин Никита

39

 

Умники и Умницы

БОУ г.Омска "СОШ № 34"

Корнеева Ирина

39

 

Умники и умницы

БОУ г. Омска "Гимназия № 12"

Кулеев Равиль

40

 

Фавориты

БОУ г.Омска "СОШ №113"

Гаджиева Матан

40

 

Тридцатка

БОУ г. Омска "СОШ № 30"

Горохова Вероника

40

 

Призеры

Место

 

Команда

ОУ

Балл

3

Лукьянова Елена

Интегралы

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

41

2

Смоленская Ольга

Мечта

БОУ г. Омска "Лицей № 66"

43

2

Шароватова Полина

Комета

БОУ г. Омска"Гимназия №85"

43

1

Горбунова Полина

Знайки

БОУ г. Омска "Лицей №166"

44

9 классы

Лауреаты

 

Интегралы

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

Максимов Константин

41

 

Эрудиты 32

БОУ г.Омска "СОШ № 32"

Арсений Юлия

41

 

IQ-109

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Анисимова Мария

41

 

Созвездие

БОУ "СОШ №81"

Плескач Кристина

41

 

Интегралы

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

Колокольников Илья

43

 

IQ-109

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Хапов Игорь

43

 

Кристалл

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Савицкий Денис

43

 

Комета

БОУ г. Омска"Гимназия №85"

Кузьмин Владислав

43

 

Гимназисты

БОУ г.Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

Поляков Даниил

43

 

Призеры

Место

Команда

ОУ

 

Балл

3

Умники и Умницы

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Антошкин Максим

44

2

Знайки

БОУ г. Омска "Лицей №166"

Шпакова Дарья

45

Первое место среди 9 классов и Абсолютный победитель III «Омского ЕГЭ-Марафона» среди учащихся 8-9 класссов

    

Балл

Место

 

Гимназисты

БОУ г.Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

Горбунов Игорь

46

1

10 классы

Лауреаты

 

Знатоки

БОУ г. Омска "Гимназия № 12"

Нарынбаев Кирилл

34

 

Эрудиты

БОУ г. Омска "СОШ № 110"

Алексеенко Ксения

34

 

Умники и Умницы

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Костенко Наталья

35

 

Мечта

БОУ г. Омска "Лицей № 66"

Мороз Анастасия

36

 

Лицей1

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Шиловская Алина

37

 

Эрудиты

БОУ г. Омска "СОШ № 110"

Вагнер Егор

37

 

Фортуна

НОЧУ СО Лицей

Романов Андрей

37

Призеры

    

Балл

Место

 

Омские звездочки

БОУ "СОШ № 40 с УИОП"

Показаченко Вадим

38

3

 

Лицей1

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Лямина Кира

39

2

 

Интегралы

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

Степанов Сергей

40

1

11 классы

Лауреаты

 

Keen People

БОУ "СОШ № 3" г. Омска

Малахова Ирина

39

 

Эрудиты

БОУ г. Омска "СОШ №38 УИОП"

Оглоблина Лилия

39

 

Фавориты

БОУ г.Омска "СОШ №113"

Кудяков Антон

39

 

Фавориты

БОУ г.Омска "СОШ №113"

Колотилин Иван

39

 

Исследователи

БОУ г.Омска "СОШ №116"

Абрамова Анастасия

39

 

Фавориты

БОУ г.Омска "СОШ №113"

Андреева Анастасия

40

 

Авангард

БОУ "СОШ №81"

Швед Михаил

40

 

Авангард

БОУ "СОШ №81"

Булавский Михаил

40

 

Кристалл

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Попов Борис

41

 

Архимеды

БОУ г.Омска "СОШ №116"

Кубрина Марина

41

Призеры

 

Лицей3

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Барышева Алёна

42

3

 

Архимеды

БОУ г.Омска "СОШ №116"

Граков Максим

42

3

 

Эрудиты

БОУ "Гимназия № 150"

Голубь Надежда

43

2

Первое место среди 11 классов и Абсолютный победитель III «Омского ЕГЭ-Марафона» среди учащихся 10-11 класссов

Комета

БОУ города Омска"Гимназия №85"

Комлев Никита

44

1

Педагоги, подготовившие победителей и лауреатов к конкурсу "III Омской ЕГЭ-марафон"

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"

Осадчая Наталья Викторовна,

учитель химии

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ № 34"

Карант Софья Евгеньевна 

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Новак Алла Юрьевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Чебоксарова Вера Григорьевна 

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ №113"

Ковалева Галина Николаевна

учитель  физики

  1.  

БОУ г.Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

Писяева Наталья Геннадьевна

заместитель директора

  1.  

БОУ г. Омска "Лицей №166"

Вохмина Светлана Александровна

учитель информатики

  1.  

БОУ г. Омска "Лицей № 66"

Портнова Елена Филипповна

учитель географии и экономики

  1.  

БОУ города Омска"Гимназия №85"

Ладик Любовь Владимировна,

учитель  физики

  1.  

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

Ергер Наталья Робертовна

учитель математики

  1.  

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Обрывалина Валентина Степановна
 

учитель математики

  1.  

БОУ "СОШ № 40 с УИОП"

Святкина Надежда Владимировна

учитель истории и обществознания

  1.  

БОУ "Гимназия № 150"

Баньковская Лилия Александровна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Доля Лариса Геннадьевна
 

учитель математики

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ №116"

Куликовская Ирина Николаевна

учитель математики и физики

  1.  

БОУ г. Омска "Гимназия № 12"

Безбородова Татьяна Борисовна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г. Омска "СОШ № 30"

Борщ Валентина Николаевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г.Омска "Лицей№25"

Веревкина Наталья Анатольевна
 

учитель истории

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ № 32"

Храпова Юлия Юрьевна

учитель английского языка.
 

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ № 32"

Виничук Татьяна Викторовна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ №81"

Барикова Надежда Николаевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ №81"

Терская Галина  Михайловна -
 

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ №81"

Непаридзе Ольга Михайловна -

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ №81"

Водопьянова Елена Ивановна
 

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ №81"

Троян Наталья Николаевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г. Омска "СОШ № 110"

Сонина Наталия Ивановна

заместитель директора, учитель математики

  1.  

НОЧУ СО Лицей

Бейсенова Рауза Хайдаровна

учитель географии

  1.  

БОУ г. Омска "Гимназия № 12"

Саранская Ольга Сергеевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ № 3" г. Омска

Мацкевич Антонина Михайловна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ № 3" г. Омска

Парыгина Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ "СОШ № 3" г. Омска

Юшко Галина Фёдоровна

учитель русского языка и литературы

  1.  

БОУ г. Омска "СОШ №38 УИОП"

Абрамовская Людмила Геннаьевна

учитель математики

  1.  

БОУ г.Омска "СОШ №116"

Бушуева Яна Александровна

учитель географии