Россия г.Омск
ул. Маяковского, 14, 3 этаж

(3812) 38 71 78

Расписание занятий групп подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Расписание занятий в учебном центре на ул. Маяковского

времяпонедельниквторниксреда
12345123412345
15.15

англ.яз11

(2 места)

+ пт, 15.15

матем 11 

(набор закрыт)

физика 9

(набор закрыт)

 

общество 11+ пт. 15.15

НАБОР

общество 9

(набор закрыт)

химия10

(2 места)

матем - 11

(набор закрыт)

 

физика

11+ вс. 12.45

НАБОР

общество 10

(набор закрыт)

матем 9 

(набор закрыт)

физика 9

+ пн. 18.30

НАБОР

биология 9 

НАБОР

 
16.55

англ.яз10

(5 мест)

+ пт, 16.55

матем 11 

(1 место)

физика 11

(набор закрыт)

+ чт. 15.15

матем 9 

(3 места)

общество 11+ пт. 18.30

набор закрыт)

общество 11

(набор закрыт)

биология 10 (1 место)

физика

11

+ вс.11.00

(набор закрыт)

 

матем - 11 + чт. 15.15

НАБОР

общество 11

(набор закрыт)

матем 9

(набор закрыт)

физика 10

(набор закрыт)

рус.яз 9

(набор закрыт)

химия 9 

НАБОР

18.30

англ.яз 9

(4 места)

+ пт, 18.30

физика 9

+ ср. 15.15

НАБОР

матем 10

(2 места)

матем 9 + ср.18.30

(3 места)

с 16.01

               

общество 11

(набор закрыт)

биология 11

(набор закрыт)

+ вс. 09.30

матем 9 + чт.18.30

(2 места)

с 17.01

история 10

(5 мест)

общество 11

(набор закрыт)

матем 9 + пн.18.30

(3 места)

 

физика 10

(4 места)

 

рус.яз 9

+ чт  18.30

НАБОР

биология 11

НАБОР

 

 

 четвергпятница суббота
 123451234512345
15.15 

спецкурс 

физика 8

 (4 места) с 12.01

физика 11

(набор закрыт)

+ пн. 16.55

рус. яз. 11

(2 места)

 

англ.яз11

(2 места)

+ пн. 15.15

матем 10

 (набор закрыт)

общество 11+ пн. 15.15

НАБОР

рус. яз. 11

  (набор закрыт)

 

рус. яз. 11

(набор закрыт)

общество 11

(набор закрыт)

история 11

(1 место)

+ чт. 16.55

спецкурс "Геометрия"

матем 8

(набор закрыт)

 
16.55

рус.яз

9 + сб. 16.55

(3 места) с 19.01

история 11

(1 место)

+ сб. 15.15

матем 11

(1 место)

рус.яз

9

(1 место)

 

рус.яз 10

 (3 места)

англ.яз10

(5 мест)

+ пн. 16.55

матем 11

  (набор закрыт)

рус. яз. 9

(набор закрыт)

общество 9

(4 места)

рус.яз 10

(4 места)

рус. яз. 11

(набор закрыт)

общество 11

(набор закрыт)

история 11

(набор закрыт)

 

матем 9 

(набор закрыт)

рус.яз

9 + чт.16.55

(3 места) 

18.30

 

история 11

(набор закрыт)

+ сб. 16.55

матем 9 + вт.18.30

(2 места)

рус.яз

11 + вс. 14.30

НАБОР

 

англ.яз 9

(4 места)

+ пн. 18.30

 

рус. яз. 9

(набор закрыт)

общество 11+ пн. 16.55

набор закрыт)

      

 

времявоскресенье
123 4
9.30

информатика 11 

(4 места)

биология 11

(набор закрыт)

+ вт. 18.30

физика 9 

(набор закрыт)

спецкурс "Алгеба. Базовый курс"

(4 места)

спецкурс "Орфография"

НАБОР

с 29.01.17

11.00

информатика 9

(4 места)

химия 11

(2 места)

физика 11

(1 место)

+ вт. 16.55

(набор закрыт)

спецкурс "Орфография"

(2 места)

 

с 29.01.17 спецкурс "Морфология" (3 места)

           
12.45

информатика 10

(4 места)

химия 9

(набор закрыт)

 

физика

11+ вт. 15.15

НАБОР

       
14.30 

биология 9

(набор закрыт)

 

   
16.00     

 

Расписание занятий в учебном центре на ул. Перелета

 понедельниквторниксреда
 121212
15.15      
16.55

рус.яз 9 + чт. 16.55

(4 места)

с 16.01

     
18.30

матем 9 + чт.18.30

(3 места)

с 16.01

     
 четвергпятницасуббота
 121212
15.15      
16.55

рус.яз 9 + пн. 16.55

(4 места) 

 

     
18.30

матем 9 + чт.18.30

(4 места)

     

 

рус. яз. 11